миграционный учет в Кирсе

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Кирсе

Оформление миграционного учета приезжих в Российской Федерации или иначе - временная прописка иностранцев в Кирсе, как ее обычно называют, это важная процедура для каждого иностранца, приезжающего на территорию РФ. Сделать временную регистрацию человек обязан в течение 7 суток со дня прибытия на место временного жительства. Местом временной регистрации для иностранных граждан может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Нужно учитывать, что при отъезде - выезде за территорию нашей страны, миграционный учет приезжего в Кирсе автоматически становится недействительной т.е. он снимается с миграционного учета. Если в дальнейшем мигрант повторно пересекает границу, то ему требуется получать миграционный учет еще раз.

Иностранцам из стран с безвизовым режимом с Россией устанавливается аналогичный процесс получения регистрации, как и для "визовых" туристов. Иностранцам из визовых государств м.у. оформляется на срок действия визы, а для лиц виза которым не требуется — 3-и месяца. По нормам закона лично вставать на миграционный учет мигрантам не нужно – все процедуры необходимо провести принимающему собственнику. На деле приезжим приходится самостоятельно искать владельца жилья согласного оформить учет в Кирсе. Сделать это довольно трудно, так как мало кто из владельцев, по различным причинам, моет зарегистрировать у себя иностранца. Мы можем оформить регистрацию для иностранных граждан в Кирсе.

Обновление страницы: 25.04.2024

Если вы не можете найти квартиру или дом для оформления регистрации по месту пребывания или испытываете затруднения в процессе оформления временной прописки - пишите нам. Наши сотрудники уже не первый год оказывают правовую помощь приезжим мигрантам и помогают получению прописки в Кирсе. С нашей помощью вы сможете сделать законную временную регистрацию в Кирсе сэкономив свое время и стоимость.

Иностранец в праве сделать регистрацию на срок 3 месяца без каких либо оснований для пребывания. Если на больший срок у иностранца должны имется веские причины, т.е. "убежище" или трудовой договор, учеба в школе или в высшем учебном заведении.Для граждан Белоруссии уведомление о прибытии может быть оформлена на срок от 3 месяцев до 1 года без каких либо оснований.

Заказать временную регистрацию в Кирсе для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram
  • Отправьте нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите новая цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Кирсе

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности